0 0

Товары для красоты Beurer: 48 отзывов на 43 товара

Людмила
01.02.2024
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий: я использую его совсем немного, но результат мне очень нравится. Кожа стала более подтянутой и более эластичной. Сделан пояс из качественных материалов, выглядит симпатично. Доставили мне его через два дня после заказа.
Дина Иванникова
31.01.2024
Достоинства: Работает на ура, удобный кейс, хорошая комплектация

Недостатки: Нет

Комментарий: Ранее пользовалась другим аппаратом, но он после полугода использования пришел в негодность. Этот я надеюсь, прослужит мне дольше. Он мне больше нравится, чем тот предыдущий.
Мария Залогина
20.08.2023
Достоинства:
Вот уже несколько месяцев в ванной комнате висит у меня необыкновенное зеркало. Оно не только красивое, но и невероятно многофункциональное.

Недостатки:

Комментарий:
Вера
05.07.2023
Отлично вытягивает волосы, красивый, нагревается быстро мобильный:
Герман
30.06.2023
Достоинства:
Качественный, эффективный, не раздражает, не травмирует, не обманул ожиданий.
Недостатки:

Комментарий:
Нина
19.07.2023
Уже после первого применения сразу чувствуется, что кожа становится мягче, что она дышит.
Кстати, после использования прибора, крем быстрее и лучше впитывается, так как отшелушивающий эффект также присутствует. Питательные вещества доставляются в более глубокие слои кожи.
Отзыв о товаре: Фен Beurer HC80
Светлана
19.06.2023
Его плюсы:
1. Легкий. Рука не устает при укладке.
2. Удобное управление. Кнопки на рукоятке под пальцами, очень удобно в процессе укладки менять температуру.
Лера
12.03.2023
Давно хотела себе такой эпилятор и наконец купила. Пользуюсь еще мало, но могу сказать что волосы стали значительно меньше расти и медленнее. Как раньше несколько раз в неделю делать эпиляцию не надо. Буду продолжать пользоваться, но уже результат ощутим. Советую,прибор стоит своих денег.
Настя
28.12.2022
Достоинства: удобный, разные насадки
Комментарий: фен обычный, но для меня удобный тем, что его можно взять с собой в дорогу. Мне еще нравится его тихая работа. Относительно моего домашнего, конечно.
Валя
03.02.2023
Достоинства: цена, качество
Комментарий: Мне понравилась зеркальце своим дизайном изначально. Теперь только около него и делаю макияж. Качество высокое, цена низкая. На столе стоит устойчиво, можно его и на стену повесить, но мне удобнее ним так пользоваться
Отзыв о товаре: Миостимулятор Beurer EM49
Владимир
11.04.2023
Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Клейкие электроды на 7 месяцев.

Комментарий:

Галина Воложина
18.07.2023
После 3 месяцев использования эффект ощутимый. Кожа стало более мягкой, нежной, почти без черных точек. Особенно рекомендую пользоваться, когда влажное лицо, а т.к. прибор воды не боится то я, в основном, пользуюсь в душе. Имеет 3 скорости, советую начинать с 1, а потом, когда лицо привыкнет, можно и повышать. Рекомендую к покупке.
Лика
23.09.2022
Достоинства: семикратное увеличение, подсветка

Комментарий: купила для себя такое зеркало по акции в этом магазине. С ним значительно проще нанести макияж. А по утрам подсветка как нельзя кстати))
Саша
23.08.2022
Комментарий:
ванночка отличная! Покупала к новому году, еще и скидку сделали в магазине)) Конструкция подходит для стоп, и рук. Мои ручки после парафиновой ванночки мягкие, нежные. Мне очень нравится проводить процедуру с помощью этого прибора.
Зуля
20.12.2022
Достоинства: не искажает ничего, выглядит по-дизайнерски.
Недостатки: да все устроило.
Комментарий: прекрасное качество у зеркала, на ножку можно вешать часы или браслет, удобно, подсветка сама отключается, увеличивает во много-много раз, стало легче ухаживать за кожей.
Евгения
02.08.2022
У меня до этого был миостимулятор, но быстро вышел из строя, решила новый брать уже получше качеством. Понравился бойрер, немецкое качество всеж. Пользоваться нравится. Эффективный особенно в качестве поддержания мышц в тонусе в перерывах между обычными тренировками.
Ирина
21.07.2022
Купила отцу, а то постоянно жалуется что болят руки и шевелить трудно. Вещь реально стоящая, пользуется всего пару недель, результат даже лучше чем от обычного массажа. Спокойно поднимает руки, боль прошла. Добротный девайс, простой в управлении, своих денег стоит. Рекомендую.
Полубнева Татьяна
10.06.2023
Достоинства: очень полезный аппарат

Недостатки: пока не выявлено

Комментарий: Муж очень доволен (аппарат покупался в подарок). Проблемы со спиной практически исчезли